Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Нижневартовского района от 04.08.2008 N 592-р “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту объектов в с. Ларьяк Нижневартовского района способом открытого аукциона“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2008 г. N 592-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ В С. ЛАРЬЯК

НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по капитальному ремонту объектов в с. Ларьяк Нижневартовского района
способом открытого аукциона.

Выполнение муниципального контракта включает:

1.1. Выполнение работ по капитальному ремонту объекта “Стационар в с. Ларьяк Нижневартовского района“.

1.2. Выполнение работ по капитальному ремонту объекта “Административное здание в с. Ларьяк Нижневартовского района“.

2. Муниципальному бюджетному учреждению “Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района“ (Е.Н.Штенгауэр):

заключить муниципальный контракт с победителем открытого аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту объектов в с. Ларьяк Нижневартовского района;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А.Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН