Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Нижневартовского района от 16.07.2008 N 531-р “О размещении муниципального заказа на выполнение работ на объектах Нижневартовского района в рамках программы “Формирование беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ способом открытого аукциона“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2008 г. N 531-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

НА ОБЪЕКТАХ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ

“ФОРМИРОВАНИЕ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ

И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ“

СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ
на выполнение работ на объектах Нижневартовского района в рамках программы “Формирование беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ способом открытого аукциона.

Выполнение муниципального контракта включает:

1.1. Выполнение работ на объекте “Аптека в с. Покур“.

1.2. Выполнение работ на объекте “Муниципальное образовательное учреждение “Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа“.

1.3. Выполнение работ на объекте “Муниципальное образовательное учреждение “Новоаганская общеобразовательная средняя школа“.

2. Муниципальному бюджетному учреждению “Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района“ (Е.Н.Штенгауэр):

заключить муниципальный контракт с победителем открытого аукциона на выполнение работ на объектах Нижневартовского района в рамках программы “Формирование беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А.Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН