Распоряжение Главы города Нижневартовска от 14.07.2008 N 1203-р “О награждении Почетной грамотой Главы города“
ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2008 г. N 1203-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
В соответствии с постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 “О наградах Главы города“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса города и в связи с празднованием 15-летия со дня образования муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ наградить лучших работников предприятия Почетной грамотой Главы города согласно приложению.
Исполняющий обязанности
Главы города
И.И.ГУЛЬЯНЦ
Приложение
к распоряжению
Главы города
от 14.07.2008 N 1203-р
СПИСОК
ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
“ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ N 3“
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Алексеева - начальник капитального ремонта
Любовь Борисовна
Альмухаметова - уборщик
Панися Хаюмовна
Антошкина - уборщик ремонтно-эксплуатационного участка - 4
Лидия Петровна
Бикташева - рабочая по комплексной уборке ремонтно-
Зинфира Мирзагитовна эксплуатационного участка - 3
Бирюкова - рабочая по комплексной уборке ремонтно-
Мария Ивановна эксплуатационного участка - 3
Головочесова - дворник жилищно-эксплуатационного участка - 19
Елена Георгиевна
Дитятьев - плотник ремонтно-эксплуатационного участка - 17
Виктор Михайлович
Карлов - слесарь-сантехник
Александр Николаевич
Кобликов - начальник подготовки производства
Владимир Александрович
Крючкова - уборщица ремонтно-эксплуатационного участка - 20
Галина Алексеевна
Крючкова - паспортист жилищно-эксплуатационного участка
Татьяна Васильевна
Кутько - слесарь - сантехник
Анатолий Афанасьевич
Ломова - маляр ремонтно-эксплуатационного участка - 17
Лидия Ивановна
Матюнкина - машинист насосных установок
Светлана Семеновна
Нориков - электромонтер
Сергей Алексеевич
Пинчук - дворник ремонтно-эксплуатационного участка - 17
Ольга Михайловна
Рамазанова - уборщик ремонтно-эксплуатационного участка - 28
Пери Магомедтагировна
Сакерина - диспетчер
Наталья Александровна
Самаров - уборщик жилищно-эксплуатационного участка - 19
Павел Александрович
Сафронов - водитель автотракторного участка
Владимир Леонидович
Скрипченко - тракторист автотракторного участка.
Алексей Викторович