Законы и бизнес в России

Решение Думы Нижневартовского района от 16.06.2008 N 60 “О награждении Почетной грамотой Думы района“

ДУМА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 16 июня 2008 г. N 60

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДУМЫ РАЙОНА

Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Нижневартовского района, в соответствии с решением Думы района от 18.10.2006 N 84 “О Положениях о Почетной грамоте и Благодарственном письме Думы Нижневартовского района“ Дума района решила:

Наградить Почетной грамотой Думы Нижневартовского района:

1. За многолетнюю и безупречную службу, большой вклад в становление и развитие пожарной охраны Нижневартовского района и в связи с празднованием 35-летия со дня создания пожарной части N 11:

Кузнецова Алексея Геннадьевича - заместителя начальника пожарной части N 11 отряда Государственной противопожарной службы N 2 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре;

Петрухина Виктора Николаевича - водителя пожарной части N 11 отряда Государственной противопожарной службы N 2 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

2. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие здравоохранения в районе и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

Забора Софью Васильевну - главную медицинскую сестру муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“.

Председатель Думы района

А.П.ПАЩЕНКО