Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Ханты-Мансийска от 10.06.2008 N 500 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для обслуживания Ханты-Мансийской районной поликлиники по адресу: ул. Барабинская, 12“

ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2008 г. N 500

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

ПО АДРЕСУ: УЛ. БАРАБИНСКАЯ, 12

В связи с обращением в администрацию города администрации Ханты-Мансийского района о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для обслуживания Ханты-Мансийской районной поликлиники по адресу: ул. Барабинская, 12, на основании результатов публичных слушаний, состоявшихся 13.05.2008, руководствуясь ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Думы города от 28.10.2005 N 123 “О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске“:

1. Предоставить администрации Ханты-Мансийского района разрешение на условно разрешенный вид использования земельного
участка для обслуживания Ханты-Мансийской районной поликлиники по ул. Барабинская, 12.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета по архитектуре и градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Постникову Е.В.

Глава города

А.Г.БУКАРИНОВ