Решение Думы города Урай от 24.04.2008 N 33 “О согласовании кандидатур для занесения на городскую Доску Почета“
ДУМА ГОРОДА УРАЙРЕШЕНИЕ
от 24 апреля 2008 г. N 33
О СОГЛАСОВАНИИ КАНДИДАТУР ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ
НА ГОРОДСКУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА
Рассмотрев представленные главой города Урай кандидатуры для занесения на городскую Доску Почета Дума города Урай решила:
1. Согласовать кандидатуры для занесения на городскую Доску Почета согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в городской газете “Знамя“.
Глава города Урай
П.И.КУКУШКИН
Приложение
к решению
Думы города Урай
от 24.04.2008 N 33
СПИСОК
КАНДИДАТУР ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ГОРОДСКУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА
----T-------------------T-------------T--------T--------------------------¬
¦ N ¦ Предприятие ¦Фамилия, имя,¦ Год ¦ Должность ¦
¦п/п¦ ¦ отчество ¦рождения¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦1. ¦Объединение ¦Довбик ¦ 1954 ¦Заместитель председателя ¦
¦ ¦организаций ¦Екатерина ¦ ¦ ¦
¦ ¦(Ассоциации) ¦Александровна¦ ¦ ¦
¦ ¦профсоюзов города ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Урай ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦2. ¦МУ “Центральная ¦Смышляева ¦ 1965 ¦Заведующая инфекционным ¦
¦ ¦городская больница“¦Ирина ¦ ¦отделением - врач- ¦
¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦инфекционист ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦3. ¦МУ “Больница ¦Бутенко ¦ 1949 ¦Заместитель главного врача¦
¦ ¦восстановительного ¦Вячеслав ¦ ¦ ¦
¦ ¦лечения“ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦4. ¦МУ ¦Буткова ¦ 1953 ¦Главная медицинская сестра¦
¦ ¦“Стоматологическая ¦Людмила ¦ ¦ ¦
¦ ¦поликлиника“ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦5. ¦ГОВД ¦Руденко ¦ 1973 ¦Участковый уполномоченный ¦
¦ ¦ ¦Юрий ¦ ¦милиции отделения УУМ МОБ ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦6. ¦Военкомат ¦Бронников ¦ 1967 ¦Заместитель военного ¦
¦ ¦ ¦Игорь ¦ ¦комиссара ¦
¦ ¦ ¦Павлович ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦7. ¦ООО ЧОП Агентство ¦Панов ¦ 1964 ¦Заместитель начальника ¦
¦ ¦“ЛУКОМ-А-Западная ¦Валерий ¦ ¦отдела N 2 ¦
¦ ¦Сибирь“ ¦Александрович¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦8. ¦ТПП “Урайнефтегаз“ ¦Колодин ¦ 1958 ¦Оператор по добыче нефти и¦
¦ ¦ ¦Александр ¦ ¦газа 5 разряда цеха добычи¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦нефти и газа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦(нефтепромысла) N 3 ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦9. ¦Сервисный центр ¦Подойников ¦ 1956 ¦Начальник цеха ¦
¦ ¦ремонта ¦Александр ¦ ¦обслуживания станков- ¦
¦ ¦нефтепромыслового ¦Георгиевич ¦ ¦качалок ¦
¦ ¦оборудования ТПП ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Урайнефтегаз“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦10.¦Сервисный центр ¦Котлячкова ¦ 1952 ¦Заведующая общежитием ¦
¦ ¦социальных объектов¦Занфира ¦ ¦вахтовых объектов ¦
¦ ¦ТПП “Урайнефтегаз“ ¦Вахитовна ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦11.¦Сервисный центр ¦Тофан ¦ 1952 ¦Машинист передвижного ¦
¦ ¦технологического ¦Ярослав ¦ ¦компрессора 6 разряда ¦
¦ ¦транспорта ТПП ¦Васильевич ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Урайнефтегаз“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦12.¦Урайский центр ¦Валиахметова ¦ 1951 ¦Начальник производственной¦
¦ ¦информационных ¦Римма ¦ ¦службы ¦
¦ ¦технологий и связи ¦Зуфаровна ¦ ¦ ¦
¦ ¦ООО “ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ“¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦13.¦Сервисный центр г. ¦Павленко ¦ 1957 ¦Технолог отдела ¦
¦ ¦Урай ООО “Питание- ¦Людмила ¦ ¦общественного питания ¦
¦ ¦Сервис“ ¦Дмитриевна ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦14.¦ЭГЭБ-3 ¦Поляков ¦ 1959 ¦Бурильщик ¦
¦ ¦Западносибирского ¦Александр ¦ ¦эксплуатационного и ¦
¦ ¦филиала ООО ¦Спиридонович ¦ ¦разведочного бурения ¦
¦ ¦“ЛУКОЙЛ-Бурение“ ¦ ¦ ¦скважин на нефть и газ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦районной инженерно- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦технологической службы ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦15.¦ЗАО “Турсунт“ ¦Попов ¦ 1963 ¦Машинист паровой ¦
¦ ¦ ¦Андрей ¦ ¦передвижной ¦
¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦депарафинизационной ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦установки ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦16.¦Управление ¦Шабанова ¦ 1956 ¦Учитель начальных классов ¦
¦ ¦образования ¦Людмила ¦ ¦муниципального ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦ ¦общеобразовательного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учреждения “Гимназия“1 ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦17.¦Управление ¦Тришина ¦ 1950 ¦Заместитель заведующего по¦
¦ ¦образования ¦Любовь ¦ ¦воспитательно-методической¦
¦ ¦ ¦Куприяновна ¦ ¦работе муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дошкольного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образовательного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учреждения Центр развития ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ребенка - детский сад N 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Дюймовочка“ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦18.¦Управление ¦Гамеза ¦ 1974 ¦Заместитель директора по ¦
¦ ¦образования ¦Михаил ¦ ¦гражданско-патриотическому¦
¦ ¦ ¦Петрович ¦ ¦воспитанию муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учреждения “Средняя ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦N 5“ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦19.¦МУ “Культура“ ¦Иванова ¦ 1959 ¦Заместитель директора ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦ ¦центральной библиотечной ¦
¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦системы по работе с ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦читателями ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦20.¦МОУДОД “Детская ¦Гурова ¦ 1961 ¦Заместитель директора ¦
¦ ¦музыкальная школа“ ¦Наталья ¦ ¦школы по учебно- ¦
¦ ¦ ¦Станиславовна¦ ¦воспитательной работе ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦21.¦МОУДОД “Детская ¦Судьина ¦ 1964 ¦Преподаватель по классу ¦
¦ ¦школа искусств“ ¦Ирина ¦ ¦фортепиано ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦22.¦МУ “Молодежный ¦Нафиков ¦ 1964 ¦Директор ¦
¦ ¦центр“ ¦Рудольф ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Минифаритович¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦23.¦МОУДОД “Центр ¦Яхно ¦ 1968 ¦Тренер-преподаватель ¦
¦ ¦дополнительного ¦Сергей ¦ ¦СДЮШОР “Звезды Югры“ ¦
¦ ¦образования детей ¦Григорьевич ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Физкультура и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦спорт“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦24.¦Учреждение ¦Токмакова ¦ 1958 ¦Заведующая отделением ¦
¦ ¦социального ¦Ольга ¦ ¦психолого-педагогической ¦
¦ ¦обслуживания Ханты-¦Николаевна ¦ ¦помощи семье и детям ¦
¦ ¦Мансийского ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦автономного округа ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦- Югры “Комплексный¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦центр социального ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦обслуживания ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦населения “Импульс“¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦25.¦Урайское отделение ¦Севостьянова ¦ 1956 ¦Начальник сектора ¦
¦ ¦N 7961 Западно- ¦Людмила ¦ ¦обслуживания физических ¦
¦ ¦Сибирского банка ¦Николаевна ¦ ¦лиц ¦
¦ ¦Сбербанка ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Российской ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Федерации ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦26.¦Урайские ¦Ласкин ¦ 1956 ¦Начальник Урайского района¦
¦ ¦электрические сети ¦Виктор ¦ ¦электрических сетей ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦27.¦Урайское управление¦Алексеенко ¦ 1954 ¦Главный инженер ¦
¦ ¦магистральных ¦Николай ¦ ¦ ¦
¦ ¦нефтепроводов ¦Петрович ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦28.¦ООО “Геофизсервис“ ¦Коновалов ¦ 1965 ¦Начальник нефтепромыслово-¦
¦ ¦ ¦Николай ¦ ¦геофизической партии ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦29.¦ОАО “Урайавиа“ ¦Панасюк ¦ 1960 ¦Командира воздушного судна¦
¦ ¦ ¦Леонид ¦ ¦Ми-8 летной службы ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦30.¦ООО “Сибпромстрой- ¦Кочетов ¦ 1975 ¦Начальник комплекса ¦
¦ ¦ЛК“ ¦Андрей ¦ ¦трубопроводного ¦
¦ ¦ ¦Вячеславович ¦ ¦строительства ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦31.¦ОАО “Шаимгаз“ ¦Каштанова ¦ 1973 ¦Начальник производственно-¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦ ¦технического отдела ¦
¦ ¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦32.¦ОАО “Дорожник“ ¦Коршунов ¦ 1963 ¦Генеральный директор ¦
¦ ¦ ¦Иван ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦33.¦Урайская городская ¦Качицына ¦ 1923 ¦Участник Великой ¦
¦ ¦общественная ¦Мария ¦ ¦Отечественной войны ¦
¦ ¦организация ¦Васильевна ¦ ¦ ¦
¦ ¦ветеранов ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(пенсионеров) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦войны, труда, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦вооруженных сил и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦правоохранительных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦органов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦34.¦Урайская городская ¦Абдуллаева ¦ 1948 ¦Председатель ветеранской ¦
¦ ¦общественная ¦Фазиля ¦ ¦организации экспедиции ¦
¦ ¦организация ¦Галеевна ¦ ¦глубокого эксплуатацион- ¦
¦ ¦ветеранов ¦ ¦ ¦ного бурения N 3 ¦
¦ ¦(пенсионеров) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦войны, труда, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦вооруженных сил и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦правоохранительных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦органов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+--------+--------------------------+
¦35.¦Урайская городская ¦Валенто ¦ 1939 ¦Председатель Совета ¦
¦ ¦общественная ¦Галина ¦ ¦ветеранов Управления ¦
¦ ¦организация ¦Васильевна ¦ ¦добычи нефти и газа ¦
¦ ¦ветеранов ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(пенсионеров) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦войны, труда, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦вооруженных сил и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦правоохранительных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦органов ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------------+-------------+--------+---------------------------