Законы и бизнес в России

Постановление Главы Сургутского района от 04.04.2008 N 538 “О признании жилого дома непригодным для проживания“

ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2008 г. N 538

О ПРИЗНАНИИ ЖИЛОГО ДОМА НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 “Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу“, на основании заключения от 25.12.2007 N 968 “О признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания“:

1. Признать непригодным для проживания (ветхим) многоквартирный жилой дом N 31 по адресу: Сургутский район, городское поселение Лянтор, г. Лянтор, микрорайон 1.

2. Комитету архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района внести жилой дом в реестр непригодных для проживания
жилых домов.

3. Комитету имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района включить граждан, проживающих в жилом доме, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, в списки участников подпрограммы “Обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания“ в Сургутском районе в установленном порядке.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО