Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 19.03.2008 N 389-р “Об итогах городского конкурса по пропаганде потребительских знаний“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2008 г. N 389-р

ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

ПО ПРОПАГАНДЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ

Во исполнение городской целевой программы “Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства города Нижневартовска на 2006 - 2010 годы“, утвержденной решением Думы города от 25.11.2005 N 558, в соответствии с распоряжением Главы города от 01.02.2008 N 86-р “О проведении городского конкурса по пропаганде потребительских знаний“, на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов конкурса по пропаганде потребительских знаний от 11.03.2008:

1. Признать победителями городского конкурса по пропаганде потребительских знаний и наградить дипломами и денежными премиями:

- в номинации “среди потребителей“:

за 1 место - Цаплина Александра Владимировича с выплатой денежной
премии в размере 5 тыс. рублей;

за 2 место - Шевцову Наталью Николаевну с выплатой денежной премии в размере 3 тыс. рублей;

за 3 место - Бондареву Ларису Николаевну с выплатой денежной премии в размере 2 тыс. рублей;

- в номинации “среди субъектов предпринимательской деятельности“:

за 1 место - индивидуального предпринимателя Афонина Антона Валерьевича с выплатой денежной премии в размере 5 тыс. рублей;

за 2 место - не присуждать;

за 3 место - общество с ограниченной ответственностью “Сибирский пивоваренный завод“ с выплатой денежной премии в размере 2 тыс. рублей.

2. Перераспределить денежную премию в сумме 3 тыс. рублей, предназначенную за 2 место в номинации “среди субъектов предпринимательской деятельности“, между тремя конкурсантами в номинации “среди потребителей“, набравшими наибольшее количество баллов, с вручением дипломов:

- Петренко Светланой Вадимовной с выплатой денежной премии в размере 1 тыс. рублей;

- Щетининой Ириной Владимировной с выплатой денежной премии в размере 1 тыс. рублей;

- Бусел Анной Владимировной с выплатой денежной премии в размере 1 тыс. рублей.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Н.В.Раннева) выплатить денежные средства в сумме 20 тыс. рублей победителям городского конкурса по пропаганде потребительских знаний согласно приложению (не приводится).

4. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М.Куранова) организовать проведение церемонии награждения победителей городского конкурса по пропаганде потребительских знаний.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы города И.И.Гульянц.

Исполняющий обязанности Главы города

И.К.НИЯЗОВ