Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 08.02.2008 N 118-р “Об исключении из состава специализированного жилищного фонда жилого помещения N 1-20, расположенного по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 февраля 2008 г. N 118-р

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СОСТАВА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ N 1-20, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3Б

На основании решений Нижневартовского городского суда от 15.10.2007, в соответствии с пунктом 4 статьи 16, статьей 92 Жилищного кодекса Российской Федерации:

1. Исключить из состава специализированного жилищного фонда жилое помещение N 1-20, расположенное по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б.

2. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В.Тихонов):

- организовать проведение технической инвентаризации и заказать изготовление технического паспорта на жилое помещение N 1-20, расположенное по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б;

- внести жилое помещение N 1-20, расположенное по
адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б, в реестр муниципальной собственности в состав имущества муниципальной казны города Нижневартовска.

3. Муниципальному унитарному предприятию “Бюро технической инвентаризации, учета недвижимости и приватизации жилья города Нижневартовска“ (Т.Ф.Терновская):

- провести регистрацию текущих изменений (техническую инвентаризацию) по жилому помещению N 1-20, расположенному по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б;

- осуществить мероприятия по регистрации права муниципальной собственности на жилые комнаты в составе коммунальной квартиры - жилого помещения N 1-20, расположенного по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б, в Нижневартовском отделе Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам;

- внести жилое помещение N 1-20, расположенное по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, 3б, в реестр жилых помещений муниципального жилищного фонда.

4. Муниципальному унитарному предприятию “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 1“ (В.В.Смиренко) производить начисление платы жильцам:

- за содержание и ремонт жилого помещения N 123-134 согласно постановлению Главы города от 31.08.2007 N 775 “Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений“;

- за предоставление коммунальных услуг согласно постановлению Главы города от 31.08.2007 N 776 “Об утверждении цен на услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению для расчетов с гражданами, проживающими в жилищном фонде города Нижневартовска“;

- за отопление согласно постановлению Главы города от 29.08.2007 N 764 “Об утверждении цен на услуги по отоплению для населения города Нижневартовска“.

5. Департаменту финансов администрации города (Т.И.Яковлева) предусмотреть в бюджете города на 2008 год расходы для компенсации выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению жилищные услуги, возникающие как разница между утвержденным размером платы за содержание и ремонт жилых помещений в муниципальных общежитиях и утвержденным размером платы за содержание
и ремонт жилых помещений в жилых домах.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н.Трифонова, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В.Тихонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ