Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 06.02.2008 N 2 “О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона 35А“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2008 г. N 2

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ

И ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА 35А

В целях обеспечения участия населения города Сургута в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД “Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте“:

1. Инициировать назначение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона 35А.

2. Определить уполномоченным органом по проведению публичных слушаний департамент архитектуры и градостроительства.

3. Провести:

3.1. Публичные слушания в форме общественного обсуждения.

3.2. Общественные обсуждения в виде внесения предложений в порядке индивидуальных или коллективных обращений и
выступлений на публичных слушаниях.

4. Департаменту архитектуры и градостроительства (Сурлевич А.Ю.) обеспечить возможность ознакомления населения с проектом планировки и проектом межевания территории микрорайона 35А по адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет N 320 (отдел перспективного проектирования).

5. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях по указанному проекту принимаются до 12.03.2008 по адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет N 320 (отдел перспективного проектирования), телефон 52-82-32.

6. Провести 18.03.2008 в 15-00 публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона 35А в муниципальном учреждении дополнительного образования “Комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва “Олимп“ (культурно-спортивный комплекс “Геолог“).

7. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление и результаты публичных слушаний в средствах массовой информации.

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ