Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Когалыма от 13.12.2007 N 2497 “О проведении первого этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений“

ГЛАВА ГОРОДА КОГАЛЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2007 г. N 2497

О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО ЭТАПА СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ

ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА И РЕГУЛИРОВАНИЯ

СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2004 N 477-п “О мероприятиях по улучшению условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2005 - 2007 годы“, постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.06.2005 N 104-п “О смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений“:

1. Провести на территории города Когалыма первый этап смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в
срок до 20 февраля 2008 года.

2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений города Когалыма принять участие в первом этапе смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Когалымский вестник“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Когалыма по экономике и прогнозированию Л.Л. Андрейченкову.

Первый заместитель Главы города Когалыма

А.Е.ЗУБОВИЧ