Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 24.08.2007 N 1061 “О внесении изменений в постановление главы района от 01.08.2007 N 924 “О размещении муниципального заказа на выполнение проектирования и капитального строительства объектов “Реконструкция водоочистных комплексов “Импульс“ в населенных пунктах пгт. Новоаганск, с. Варьеган, с. Покур, с. Охтеурье Нижневартовского района“ способом открытого конкурса“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2007 г. N 1061

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

ОТ 01.08.2007 N 924 “О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ОБЪЕКТОВ “РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОДООЧИСТНЫХ КОМПЛЕКСОВ “ИМПУЛЬС“

В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ПГТ. НОВОАГАНСК, С. ВАРЬЕГАН, С. ПОКУР,

С. ОХТЕУРЬЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА“

СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА“

На основании пункта 5 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“:

1. Внести изменения в постановление главы района от 01.08.2007 N 924 “О размещении муниципального заказа на выполнение проектирования и капитального строительства объектов “Реконструкция водоочистных комплексов “Импульс“ в населенных пунктах пгт. Новоаганск, с.
Варьеган, с. Покур, с. Охтеурье Нижневартовского района“ способом открытого конкурса“ (с изменениями от 15.08.2007 N 981):

1.1. Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:

“5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по потребительскому рынку и местной промышленности С.М.Пичугина, председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.“.

1.2. В приложении к постановлению:

вывести из состава конкурсной комиссии Истомина Ю.Г.;

ввести в состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение проектирования и капитального строительства объектов “Реконструкция водоочистных комплексов “Импульс“ в населенных пунктах пгт. Новоаганск, с. Варьеган, с. Покур, с. Охтеурье Нижневартовского района“ заместителя главы района по потребительскому рынку и местной промышленности С.М.Пичугина председателем комиссии.

2. Отделу делопроизводства и контроля управления организации деятельности администрации района (О.А.Винокурова) внести информационную справку в оригинал постановления главы района от 01.08.2007 N 924.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН