Распоряжение Главы города Нижневартовска от 22.08.2007 N 1400-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Главы города“
ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 августа 2007 г. N 1400-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ,
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
В соответствии с постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 “О наградах Главы города“, рассмотрев материалы ходатайства, за достигнутые производственные успехи, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности - наградить работников предприятий нефтяной отрасли города:
Почетной грамотой Главы города согласно приложению 1;
Благодарственным письмом Главы города согласно приложению 2.
Исполняющий обязанности
Главы города
Д.Н.ТРИФОНОВ
Приложение 1
к распоряжению
Главы города
от 22.08.2007 N 1400-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ ГОРОДА
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Белендюк - менеджер по снабжению закрытого акционерного
Юрий Дмитриевич общества “Технобурсервис“
Иванов - инженер по бурению закрытого акционерного
Валерий Юрьевич общества “Технобурсервис“
Усольцев - инженер по бурению закрытого акционерного
Николай Максимович общества “Технобурсервис“
Даниляк - заместитель генерального директора - начальник
Николай Иванович Нижневартовского управления по капитальному
ремонту скважин закрытого акционерного общества
“Обьнефтеремонт“
Исламов - слесарь-ремонтник закрытого акционерного
Зульфат Ахматзакиевич общества “Обьнефтеремонт“
Колотов - главный механик закрытого акционерного общества
Сергей Георгиевич “Обьнефтеремонт“
Романько - первый заместитель главного бухгалтера -
Любовь Владимировна начальник отдела методологии бухгалтерского
учета, отчетности и анализа закрытого
акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Свиридков - заместитель начальника по безопасности закрытого
Николай Васильевич акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Щеголь - машинист подъемников закрытого акционерного
Юрий Александрович общества “Обьнефтеремонт“
Белик - ведущий инженер отдела экологической оценки
Татьяна Олеговна проектов открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Бутахина - заместитель начальника отдела технологического
Лидия Андреевна проектирования открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Полунина - начальник отдела генеральных планов открытого
Татьяна Николаевна акционерного общества “НижневартовскНИПИнефть“
Солдатов - начальник теплотехнического отдела открытого
Сергей Юрьевич акционерного общества “НижневартовскНИПИнефть“
Тезейкин - начальник отдела информационных технологий
Алексей Михайлович открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Жидяев - слесарь по ремонту технологических установок
Евгений Степанович 6 разряда общества с ограниченной
ответственностью “Нижневартовский ГПК“
Савельев - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Александр Станиславович электрооборудования 6 разряда общества с
ограниченной ответственностью “Нижневартовский
ГПК“
Хамзин - электросварщик ручной сварки 6 разряда общества
Ильдар Ахатович с ограниченной ответственностью “Нижневартовский
ГПК“
Гришин - слесарь по ремонту технологических установок
Геннадий Дмитриевич 6 разряда общества с ограниченной
ответственностью “Белозерный ГПК“
Ибрагимов - машинист технологических компрессоров 5 разряда
Фарит Камилевич общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный ГПК“
Пастухов - старший мастер общества с ограниченной
Алексей Александрович ответственностью “Белозерный ГПК“
Пугач - электромонтер по ремонту и облуживанию
Вячеслав Витальевич электрооборудования 6 разряда общества с
ограниченной ответственностью “Белозерный ГПК“
Рахметуллин - начальник производственного отдела общества с
Айдар Жамсапович ограниченной ответственностью
“Юграгазпереработка“.
Приложение 2
к распоряжению
Главы города
от 22.08.2007 N 1400-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ ГОРОДА
НА НАГРАЖДЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
Биктимирова - ведущий технолог закрытого акционерного общества
Светлана Альбертовна “Технобурсервис“
Марущенко - инженер по бурению закрытого акционерного
Сергей Валентинович общества “Технобурсервис“
Петленко - машинист подъемника закрытого акционерного
Анатолий Яковлевич общества “Технобурсервис“
Петров - главный технолог закрытого акционерного общества
Евгений Васильевич “Технобурсервис“
Слисаренко - инженер по бурению закрытого акционерного
Сергей Николаевич общества “Технобурсервис“
Баландин - машинист паровой передвижной депарафинизационной
Владимир Дмитриевич установки закрытого акционерного общества
“Обьнефтеремонт“
Есвил - бухгалтер первой категории по расчетам с
Надежда Геннадьевна персоналом закрытого акционерного общества
“Обьнефтеремонт“
Еськина - начальник отдела мотивации труда закрытого
Любовь Алексеевна акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Карамашина - уборщик производственных и служебных помещений
Мария Ивановна закрытого акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Козин - главный инженер базы производственного
Валерий Вениаминович обслуживания закрытого акционерного общества
“Обьнефтеремонт“
Омельков - электрогазосварщик закрытого акционерного
Николай Петрович общества “Обьнефтеремонт“
Полухин - начальник отдела по обеспечению ГСМ закрытого
Олег Николаевич акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Слободянюк - старший оператор заправочных станций закрытого
Тамара Александровна акционерного общества “Обьнефтеремонт“
Воробьев - начальник архитектурно-строительного отдела
Павел Викторович открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Ильин - замерщик на топографо-геодезических и
Николай Саватеевич маркшейдерских работах 5 разряда открытого
акционерного общества “НижневартовскНИПИнефть“
Ланских - инженер I категории отдела экологической оценки
Татьяна Алексеевна проектов открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Найденов - заместитель начальника отдела генеральных планов
Антон Сергеевич открытого акционерного общества
“НижневартовскНИПИнефть“
Яницкий - заместитель главного инженера проектов открытого
Матвей Владимирович акционерного общества “НижневартовскНИПИнефть“
Загидуллина - слесарь контрольно-измерительных приборов и
Тамара Кузьминична автоматики 5 разряда общества с ограниченной
ответственностью “Нижневартовский ГПК“
Зайкин - начальник участка общества с ограниченной
Андрей Харитович ответственностью “Нижневартовский ГПК“
Кинозеров - слесарь по ремонту технологических установок
Дмитрий Валентинович 5 разряда общества с ограниченной
ответственностью “Нижневартовский ГПК“
Николаев - машинист технологических компрессоров 6 разряда
Александр Павлович общества с ограниченной ответственностью
“Нижневартовский ГПК“
Дубчак - слесарь по ремонту технологических установок
Сергей Владимирович 6 разряда общества с ограниченной
ответственностью “Белозерный ГПК“
Конов - приборист 6 разряда общества с ограниченной
Сергей Александрович ответственностью “Белозерный ГПК“
Собетов - оператор технологических установок 6 разряда
Михаил Александрович общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный ГПК“.