Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 15.08.2007 N 1006 “О размещении муниципального заказа на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года способом открытого аукциона“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2007 г. N 1006

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ

ОРГТЕХНИКИ ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН“ В III - IV КВАРТАЛАХ 2007 ГОДА

СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года способом открытого аукциона.

2. Определить дату окончания
срока подачи заявок на участие в аукционе на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года 6 сентября 2007 года до 17.00 часов.

3. Назначить:

3.1. Дату рассмотрения заявок на участие в аукционе на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года на 14.30 часов 11 сентября 2007 года.

3.2. Дату проведения аукциона на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года на 14.30 часов 14 сентября 2007 года.

4. Утвердить состав аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года согласно приложению.

5. Муниципальному учреждению “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ (Л.В.Игнатович):

заключить муниципальный контракт с победителем открытого аукциона на поставку оргтехники для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ в III - IV кварталах 2007 года;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам О.В.Липунову, председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.

Исполняющий обязанности

главы района

Ю.Г.ИСТОМИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 15.08.2007 N 1006

СОСТАВ

АУКЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

НА ПОСТАВКУ ОРГТЕХНИКИ ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН“ В III - IV КВАРТАЛАХ 2007 ГОДА

Липунова О.В. - заместитель главы
района по социальным вопросам,

председатель комиссии

Атаев М.Х. - заместитель председателя Думы района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

Зиярова Н.А. - начальник отдела муниципального заказа комитета экономики

администрации района, секретарь комиссии (без права

голоса)

Члены комиссии:

Баева В.М. - главный специалист отдела расходов бюджета департамента

финансов администрации района

Богданцова И.Б. - исполняющий обязанности начальника юридического

управления администрации района

Бурылов А.Ю. - председатель комитета экономики администрации района

Иванченко В.Н. - начальник отдела тарифной и ценовой политики

администрации района

Игнатович Л.В. - исполняющий обязанности главного врача муниципального

учреждения “Центральная районная больница муниципального

образования Нижневартовский район“.