Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Урай от 17.07.2007 N 1715 “О результатах проведения публичных слушаний“

ГЛАВА ГОРОДА УРАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2007 г. N 1715

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На основании ст. ст. 45 - 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город окружного значения Урай (утвержденного решением городской Думы от 03.03.2005 N 14), заключения о результатах проведения публичных слушаний, предоставленного отделом градостроительного развития города Урай администрации города Урай:

1.1. Разрешить размещение объектов и установление границ земельных участков под:

- “Специальное “коррекционное“ общеобразовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии г. Урай“, расположенное в Центральном микрорайоне, согласно приложению 1 (приложения не приводятся);

- многоквартирный дом, расположенный в микрорайоне “Г“, в районе
домов 36, 41, 42, 43, согласно приложению 1;

- производственную базу в промышленной зоне города, расположенную на бывшей территории МУП “Леском“, согласно приложению 1;

- производственную базу для деревообработки, расположенную в промышленной зоне города, бывшего ЗКБД, в районе “ЮТА-Кедр“, согласно приложению 1.

1.2. Разрешить изменение параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства четырехэтажного 24-квартирного жилого дома, расположенного в микрорайоне “Д“, в районе домов 25а, 20, по ул. Нефтяников, ул. Строителей, на шестиэтажный дом с магазином в цокольном этаже, согласно приложению 2.

1.3. Разрешить изменение на условно разрешенный вид использования земельного участка

- под жилой дом усадебного типа с магазином торговой площадью до 40 кв. м на первом этаже, расположенный по ул. Пионеров, 6, согласно приложению 3;

- под жилой дом усадебного типа с магазином торговой площадью до 40 кв. м на первом этаже, расположенный в Юго-Восточном районе города, участок 19, согласно приложению 4.

1.4. Разрешить установление границ земельных участков под:

- крестьянское фермерское хозяйство, расположенное в промышленной зоне города, на месте бывшего тепличного хозяйства МУП “Агроника“, согласно приложению 5;

- торговый комплекс “Гермес“, расположенный в микрорайоне 2, в районе гимназии N 1, согласно приложению 6;

- офисное здание с встроенным общежитием, расположенное в промышленной зоне города, бывшая база ОРСа, согласно приложению 7.

2. Начальнику организационно-методического отдела администрации города Урай А.Б. Козловой опубликовать постановление и заключение о результатах проведения публичных слушаний, предоставленное отделом градостроительного развития города Урай администрации города Урай, в очередном выпуске городской газеты “Знамя“ и разместить на официальном сайте администрации города Урай в сети “Интернет“ в течение трех дней с момента принятия.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города
Урай О.И. Туганову.

Исполняющий обязанности

главы города Урай

А.В.РАКОВСКИЙ