Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 23.05.2007 N 1447 “Об определении эксплуатирующей организации объекта “Физкультурно-оздоровительный и культурный центр с инженерными сетями“, входящий в состав объекта “Детский дом на 112 мест и физкультурно-оздоровительный и культурный центр (2 очередь строительства)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2007 г. N 1447

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕКТА

“ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

С ИНЖЕНЕРНЫМИ СЕТЯМИ“, ВХОДЯЩИЙ В СОСТАВ ОБЪЕКТА

“ДЕТСКИЙ ДОМ НА 112 МЕСТ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

И КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР (2 ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА)“

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 N 551-III ГД (с изменениями от 26.12.2006 N 157-IV ДГ), разрешением на ввод объекта в эксплуатацию от 29.12.2006 N 86-251:

1. Определить Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, “На Калинке“ эксплуатирующей организацией объекта “Физкультурно-оздоровительный и культурный центр с инженерными сетями“, входящий в
состав объекта “Детский дом на 112 мест и физкультурно-оздоровительный и культурный центр (2 очередь строительства)“, расположенного по адресу: город Сургут, поселок Снежный, до момента регистрации права муниципальной собственности на объект.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

2.1. Зарегистрировать право муниципальной собственности на указанный объект в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Внести в реестр муниципальной собственности города Сургута сведения о регистрации права муниципальной собственности на недвижимое имущество.

2.3. После регистрации права муниципальной собственности осуществить передачу указанного объекта в государственную собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ