Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 16.05.2007 N 562 “Об утверждении условий приватизации здания магазина, расположенного по адресу: с. Ларьяк, ул. Мирюгина, д. 6б“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2007 г. N 562

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ЗДАНИЯ МАГАЗИНА,

РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: С. ЛАРЬЯК, УЛ. МИРЮГИНА, Д. 6Б

В соответствии с пунктом 3 статьи 4, статьей 13 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 585, на основании Программы приватизации объектов муниципальной собственности Нижневартовского района на 2007 год, утвержденной решением Думы района от 08.12.2006 N 106:

1. Утвердить условия приватизации здания магазина, расположенного по адресу: с. Ларьяк, ул. Мирюгина, д. 6б, являющегося муниципальной собственностью Нижневартовского района:

способ приватизации
- открытый аукцион;

форма подачи предложений о цене объекта приватизации - открытая;

начальная цена - 438000 рублей;

размер задатка - 20% от начальной цены объекта приватизации;

срок и порядок внесения задатка - за 5 дней до начала аукциона на расчетный счет продавца;

шаг аукциона - 5% от начальной цены;

форма платежа по результатам аукциона - единовременная оплата путем перечисления на расчетный счет продавца.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района (О.Н. Карпова) подготовить документы и приватизировать муниципальное имущество в соответствии с утвержденными условиями приватизации.

3. Пресс-службе администрации района (А.Н. Королева) опубликовать постановление в газете “Новости Приобья“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района О.Н. Карпову.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН