Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 25.10.2006 N 2502 “Об изъятии и закреплении муниципального имущества“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2006 г. N 2502

ОБ ИЗЪЯТИИ И ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии со ст. 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 N 551-III ГД, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 “Об утверждении Регламента Администрации города“ (с изменениями от 20.06.2006 N 1305), от 30.12.2005 N 3687 “О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города“ (с изменениями от 13.04.2006 N 767):

1. Изъять из оперативного управления муниципального учреждения “Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем“ муниципальное имущество балансовой стоимостью 864283 (восемьсот шестьдесят четыре тысячи двести
восемьдесят три) рубля согласно приложению.

2. Закрепить имущество, указанное в приложении, за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием “Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства“ на праве хозяйственного ведения.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) подготовить документы об изъятии имущества, указанного в приложении, из оперативного управления муниципального учреждения “Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем“ и его закреплении на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием “Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства“.

4. Муниципальному учреждению “Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем“ передать, а Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства“ (Ремезов А.П., Архипова Е.В.) принять на баланс имущество согласно приложению.

5. Муниципальному учреждению “Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем“ (Ремезов А.П.):

- оформить в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам прекращение права оперативного управления на имущество, указанное в приложении;

- в срок до 30.10.2006 осуществить прием-передачу указанного имущества и представить копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений.

6. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства“ (Архипова Е.В.):

- оформить в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Немецкому автономным округам право хозяйственного ведения на имущество согласно приложению.

- представить копию свидетельства о государственной регистрации права хозяйственного ведения на имущество, указанное в приложении, в департамент имущественных и земельных отношений.

7. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности города Сургута.

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Заместитель главы

Администрации города

Р.И.МАРКОВ

Приложение

к постановлению

Администрации города

от 25.10.2006 N 2502

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ИЗЫМАЕМОГО ИЗ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ДИРЕКЦИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ“
И ПЕРЕДАВАЕМОГО

НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ

СУРГУТСКОМУ ГОРОДСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

“РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА“

-----------------------------T-----------T----------T----------T-------¬

¦ Наименование, ¦ Год ввода ¦Балансовая¦Остаточная¦Площадь¦

¦ адрес ¦(постройки)¦стоимость ¦стоимость ¦(кв. м)¦

¦ ¦ ¦ (руб.) ¦ (руб.) ¦ ¦

+----------------------------+-----------+----------+----------+-------+

¦Нежилое здание (здание ЖКК),¦ 1966 ¦ 864283 ¦ 0 ¦ 507,6 ¦

¦ул. Артема, 18 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L----------------------------+-----------+----------+----------+--------