Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 02.10.2006 N 44 “О награждении“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2006 г. N 44

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с решениями городской Думы от 28.12.2005 N 549-III ГД “Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях городского округа город Сургут“, от 28.02.2006 N 567-III ГД “Об утверждении Положения о звании “Почетный гражданин города Сургута“ и положений об отдельных видах наград городского округа“, рассмотрев ходатайства комитета по здравоохранению Администрации города Сургута, общества с ограниченной ответственностью “Сургутгазпром“, открытого акционерного общества “Обьнефтегазгеология“, муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 37, общества с ограниченной ответственностью “Проектно-строительная компания “Архдизайнстрой“, Сургутского отделения N 5940 Западно-Сибирского банка Сбербанка России, наградить Почетной грамотой Главы города:

1. За большой
вклад в развитие системы здравоохранения города Сургута Гвоздя Николая Герасимовича - председателя комитета по здравоохранению Администрации города Сургута.

2. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие города Сургута и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

- Ермакова Владимира Анатольевича - начальника отдела ведения научно-справочной информации финансово-хозяйственной деятельности Управления информационных технологий общества с ограниченной ответственностью “Сургутгазпром“;

- Прохоренко Нину Николаевну - начальника отдела нормирования материально-технических ресурсов Управления материально-технического обеспечения и комплектации общества с ограниченной ответственностью “Сургутгазпром“.

3. За многолетний труд, воспитание новых кадров геологической отрасли и в связи с 30-летием со дня образования открытого акционерного общества “Обьнефтегазгеология“:

- Латышева Андрея Федоровича - водителя открытого акционерного общества “Обьнефтегазгеология“;

- Машненкова Виктора Ивановича - электрогазосварщика открытого акционерного общества “Обьнефтегазгеология“.

4. За значительный вклад в педагогическую деятельность и в связи с 15-летним юбилеем муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 37 Лупееву Галину Леонидовну - учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 37.

5. За большой вклад в развитие архитектуры и монументального искусства при застройке города Сургута Мазуренко Николая Петровича - директора общества с ограниченной ответственностью “Проектно-строительная компания “Архдизайнстрой“.

6. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие Сургутского отделения Сбербанка России и в связи с празднованием 165-летия Сбербанка России Севастьянову Раису Ибрагимовну - главного инспектора отдела сопровождения и оформления банковских операций Сургутского отделения N 5940 Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ