Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Сургутского района от 31.05.2006 N 862 “О проведении конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2006 г. N 862

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА

НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со статьями 29, 38 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“:

1. Комитету имущественных и земельных отношений Сургутского района:

1.1. Осуществить подготовку и проведение конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка на 4 месяца, кадастровый N 86:03:100108:0084, площадью 0,0126 га, по ул. Эстонских дорожников города Лянтор городского поселения Лянтор Сургутского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Тюменская область) под размещение летнего кафе, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений.

1.2. Установить:

1.2.1. Начальный размер арендной платы сроком на 4 месяца - 17 тыс. 804 руб. 46 копеек.

1.2.2. Размер задатка - 3 тыс. 561 рубль.

1.2.3. Срок внесения арендной платы, предложенной победителем конкурса, - 10 дней с момента заключения договора аренды.

1.2.4. Условия конкурса:

- отсутствие нарушений в сфере земельного законодательства у участника конкурса;

- представление участником конкурса мероприятий летнего кафе по организации досуга населения;

- получение разрешений на осуществление соответствующей деятельности в ТО ТУ “Роспотребнадзор“, Сургутском отделе управления по охране окружающей и природной среды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

1.2.5. Критерием определения победителя конкурса является предложение наибольшего размера арендной платы при условии выполнения победителем условий конкурса.

1.3. Опубликовать извещение о проведении конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в газете “Вестник“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета имущественных и земельных отношений Шевченко Р.А.

Первый заместитель

главы Сургутского района

Г.А.РЕЗЯПОВА