Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 23.09.1998 N 2372 “О назначении эксплуатирующей организации по бесхозяйной комплектной трансформаторной подстанции наружной установки 630 кВА п. Взлетный“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 сентября 1998 г. N 2372

О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПО БЕСХОЗЯЙНОЙ КОМПЛЕКТНОЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ

НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ 630 КВА П. ВЗЛЕТНЫЙ

В целях обеспечения стабильного Электроснабжения населения и до принятия бесхозяйной комплектной трансформаторной подстанции 630 кВА 10/04 кВ, установленной в поселке Взлетный, в муниципальную собственность в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Муниципальному унитарному энергетическому предприятию “Горэнерго“ (Реут):

- с 01.10.98 обеспечить ремонт и эксплуатацию бесхозяйной комплектной трансформаторной подстанции наружной установки 630 кВА поселка Взлетный;

- в срок до 01.11.98 произвести инвентаризацию указанного объекта.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Гришков) признать право муниципальной собственности на бесхозяйную комплектную трансформаторную подстанцию 630 кВА поселка
Взлетный с последующим представлением документов в комитет по управлению имуществом для включения в реестр муниципальной собственности.

3. Муниципальному предприятию “Бюро технической инвентаризации“ (Азнауров) поставить указанное имущество на учет как бесхозяйное.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ