Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 02.12.1997 N 3188 “О приеме объектов, незавершенных строительством, от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 1997 г. N 3188

О ПРИЕМЕ ОБЪЕКТОВ, НЕЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ,

ОТ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “СУРГУТНЕФТЕГАЗ“

На основании договора купли-продажи от 26.11.97 N 1155, заключенного между открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“ и администрацией города Сургута:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров) ввести в реестр муниципальной собственности объект незавершенного строительства “Улица 23 с магистральными инженерными сетями от ул. Город-аэропорт до ул. 1 “З“.

2. Муниципальному учреждению “Дорожно-транспортная дирекция“ (Котенко):

2.1. Принять на баланс объект незавершенного строительства “Улица 23 с магистральными инженерными сетями от ул. Город-аэропорт до ул. 1 “З“, обеспечить сохранность и включить в программу строительства на 1998 год. При необходимости и согласовании с эксплуатирующими
службами выполнить корректировку проектно-сметной документации. Копии актов приема-передачи предоставить в комитет по управлению имуществом и муниципальное предприятие “Бюро технической инвентаризации“.

2.2. Приемку на баланс незавершенного строительства объекта выполнить при наличии:

- полного комплекта проектно-сметной документации (в 3-х экземплярах);

- полного комплекта исполнительной документации на выполненный объем работ;

- реестра стоимости незавершенного производства (формы 2, 3), справки стоимости незавершенного строительства (форма 6-кс). При наличии в полном объеме вышеперечисленных документов произвести контрольный обмер фактически выполненных работ, обратив внимание на состояние конструктивных элементов улицы и инженерных сетей, определить окончательную стоимость незавершенного производства, за вычетом стоимости предстоящих переделок.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Управлению финансов (Зябликова) оплату стоимости незавершенного строительства открытому акционерному обществу “Сургутнефтегаз“ произвести взаимозачетом в счет погашения налогов в городской бюджет со статьи “Приобретение в муниципальную собственность“ за счет перераспределения неиспользованных кредитов по статье “Негосударственный пенсионный фонд“ в сумме 13761863 тыс. рублей, в том числе НДС 2293644 тыс. рублей.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города по строительству Матвиенко В.Н.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ