Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 04.07.1997 N 1739 “О выделении средств на долевое участие в строительстве открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“ санатория-профилактория “Кедровый Лог“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 1997 г. N 1739

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ “СУРГУТНЕФТЕГАЗ“

САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ “КЕДРОВЫЙ ЛОГ“

Во исполнение решения городской Думы от 26.06.97 N 44 “О внесении дополнений и изменений в бюджет города на 1997 год“ и на основании соглашения об инвестировании строительства с открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“:

1. Управлению финансов (Зябликова) выделить 45 млрд. рублей на долевое участие в строительстве санатория-профилактория “Кедровый Лог“.

2. Перечисление средств произвести путем проведения взаимозачета с открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“ по налогу на прибыль в городской бюджет за счет средств, предусмотренных на долевое участие с открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“ в строительстве объектов жилищного,
социально-культурного и коммунального назначения.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом, Департаменту по социальным вопросам и здравоохранению (Нестеров, Кошелева) определить порядок участия городской администрации в данном проекте, исходя из суммы вложенных средств, и подготовить дополнительное соглашение к договору об инвестировании.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ