Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 08.01.1997 N 59 “О передаче внутриквартальных инженерных сетей муниципальной городской больницы N 1“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 января 1997 г. N 59

О ПЕРЕДАЧЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 1

В целях улучшения эксплуатации и обслуживания внутриквартальных инженерных сетей муниципальной городской больницы N 1 и экономической целесообразности:

1. Муниципальной городской больнице N 1 (Юрченко) в срок до 1 февраля 1997 года передать, а головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“ (Попов) принять на баланс центральный тепловой пункт и внутриквартальные инженерные сети теплоснабжения, электроснабжения - 0,4 кВ, водоснабжения и канализации.

2. Головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“ (Попов):

- подготовить расчеты на обслуживание и эксплуатацию внутриквартальных инженерных сетей теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации и центрального теплового пункта и представить их в управление финансов
городской администрации;

- копии актов приема представить в комитет по управлению имуществом.

3. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) ввести объекты в реестр муниципальной собственности в соответствии с действующим законодательством.

4. Управлению финансов (Зябликова) обеспечить финансирование обслуживания и эксплуатации внутриквартальных инженерных сетей тепловодоснабжения, электроснабжения, канализации и центрального теплового пункта в соответствии с представленными расчетами.

5. Муниципальному предприятию “Бюро технической инвентаризации“ (Азнауров) зарегистрировать указанные объекты в составе муниципальной собственности.

6. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Ульбекова Р.А.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ