Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.11.2000 N 430 “О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении земель лесного фонда под строительство газопровода к котельной санатория “Березка“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2000 г. N 430

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА

ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОПРОВОДА К КОТЕЛЬНОЙ

САНАТОРИЯ “БЕРЕЗКА“

В соответствии со ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. N 5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 0,03 га, (в том числе покрытые лесной растительностью 0,03 га) в лесах первой группы в кварталах N 18, 19 Смолинского лесничества Шершневского лесхоза.

2. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в
нелесные общей площадью 0,03 га для предоставления их во временное использование сроком на один год, без исключения из лесного фонда, филиалу открытого акционерного общества “Челябоблкоммунэнерго“ Копейские электротепловые сети под строительство газопровода к котельной санатория “Березка“ на озере Курочкино г. Копейска.

3. Обязать филиал открытого акционерного общества “Челябоблкоммунэнерго“ Копейские электротепловые сети (Мешков В.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Шершневскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН