Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 12.09.2000 N 1301-п “О предоставлении во временное использование земельного участка из земель общего пользования для эксплуатации торгового книжного ряда по улице Советской в Центральном районе для Челябинской городской общественной организации “Добровольное общество любителей книги“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2000 г. N 1301-п

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВО ВРЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОРГОВОГО КНИЖНОГО РЯДА

ПО УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ

ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

“ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Челябинской городской общественной организации “Добровольное общество любителей книги“ во временное использование земельный участок из земель общего пользования площадью 0,065 га сроком на два года для эксплуатации торгового книжного ряда по ул. Советской в Центральном районе.

2. Обязать заказчика:

2.1. Заключить Договор о временном использовании земель общего пользования и муниципальной инфраструктуры с администрацией города.

2.2. Торговый книжный ряд - некапитальное временное сооружение отнести в основные производственные фонды ЧГОО “Добровольное общество
любителей книги“ как “движимое“ имущество (Государственной регистрации не подлежит).

2.3. Заключить с районной администрацией Договор на благоустройство и санитарное содержание территории, определенной администрацией, и согласовать в Управлении транспорта, связи и благоустройства.

3. Предупредить заказчика, что в случае невыполнения пункта 2 или при не перезаключении Договора по истечении срока аренды данное Постановление утратит силу, участок изымается без возмещения заказчику понесенных им затрат при эксплуатации и в том числе упущенной выгоды.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Заместителя Главы города по торговле и услугам Нуждина М.Г.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ