Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 18.07.2000 N 953-п “О включении в Реестр муниципальной собственности наружных сетей теплоснабжения“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2000 г. N 953-п

О ВКЛЮЧЕНИИ В РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

В связи с окончанием инженерной подготовки стройплощадки станции метро “Площадь Революции“, входящей в программу строительства 1-й линии метрополитена в г. Челябинске, и в целях обеспечения нормального функционирования и эксплуатации наружных сетей теплоснабжения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Включить в Реестр муниципальной собственности г. Челябинска участок тепломагистрали 2Д89 мм, в квартале жилых домов по пр. Ленина, улицы Свободы, Тимирязева, Пушкина, протяженностью 75 п.м., находящийся на балансе МП управления “Челябметротрансстрой“ (Ваганов В.И.), балансовой стоимостью 166146 руб. (сто шестьдесят шесть тысяч сто сорок шесть рублей).

2. Передать вышеуказанный участок тепломагистрали в хозяйственное ведение МУП “Челябинские
коммунальные тепловые сети“ (Орлов М.И.).

3. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (Гришмановский В.В.) включить в Реестр муниципальной собственности г. Челябинска и оформить документы по передаче участка тепломагистрали на баланс и в хозяйственное ведение МУП “Челябинские коммунальные тепловые сети“.

4. МП управлению “Челябметротрансстрой“ предоставить техническую документацию на передаваемый участок тепломагистрали в МУП “Челябинские коммунальные тепловые сети“.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы г. Челябинска Тупикина В.А.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ