Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.01.2000 N 14 “О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для реконструкции автодороги “Кыштым - Кузнечиха - Маук“ от города Кыштым до поселка Северный“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2000 г. N 14

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ИЗЪЯТИИ

ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОДОРОГИ

“КЫШТЫМ - КУЗНЕЧИХА - МАУК“ ОТ ГОРОДА КЫШТЫМ

ДО ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. N 5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 2,43 га (в том числе покрытые лесной растительностью 1,83 га) в лесах первой группы в кварталах NN 15, 16, 26, 37 Егозинского лесничества Кыштымского лесхоза.

2. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных
земель в нелесные общей площадью 2,43 га, с изъятием и исключением из состава лесного фонда для предоставления их в постоянное пользование Главному управлению дорожного хозяйства администрации Челябинской области для реконструкции автодороги “Кыштым - Кузнечиха - Маук“ от г. Кыштым до п. Северный.

3. Обязать Главное управление дорожного хозяйства администрации Челябинской области (Ванунц Р.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Кыштымскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Согрина А.В.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

В.П.УТКИН