Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.12.1999 N 563 “О создании областной сети корреспондентских пунктов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 11.06.2009 N 152.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 1999 г. N 563

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОЙ СЕТИ

КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ ПУНКТОВ

В целях сохранения и развития единого информационного пространства Челябинской области, полноценного функционирования единой системы оповещения ГО ЧС, в соответствии с Указом Президента РФ N 1019 от 6 октября 1995 г. “О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному управлению печати, телекоммуникаций, полиграфии и издательств Челябинской области (Понуров В.В.) оказать содействие Челябинской государственной телевизионной и радиовещательной компании (Платонов В.И.) в создании областной сети корреспондентских пунктов.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Челябинской области предложить руководителям муниципальных средств массовой информации заключить
с Челябинской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (ЧГТРК) договоры (соглашения) о сотрудничестве в области совершенствования работы государственных и муниципальных средств массовой информации.

3. Предложить ОАО “Связьинформ“ по Челябинской области (Уфимкин А.Я.) принять меры по предоставлению корреспондентским пунктам Челябинской государственной телевизионной и радиовещательной компании услуг проводного вещания в часы согласно расписанию программ, составленному ЧГТРК для каждого узла проводного вещания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН