Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.10.1999 N 484 “О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для реконструкции автодороги “Первуха - Меседа - Тюлюк“ на участке “Первуха - Меседа“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 1999 г. N 484

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

И ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ

АВТОДОРОГИ “ПЕРВУХА - МЕСЕДА - ТЮЛЮК“

НА УЧАСТКЕ “ПЕРВУХА - МЕСЕДА“

В соответствии с Соглашением Правительства Российской Федерации с администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. N 5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 9,5 га (в том числе покрытые лесной растительностью 5,9 га) в лесах второй группы в кварталах NN 1, 12, 13, 14, 27 Месединского лесничества и в кварталах 91, 121 Юрюзанского лесничества Юрюзанского лесхоза.

2. Челябинскому управлению
лесами (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 9,5 га, из них с изъятием и исключением их из состава лесного фонда в постоянное пользование 4,3 га и во временное использование 5,2 га, для предоставления их Главному управлению дорожного хозяйства администрации Челябинской области для реконструкции автодороги “Первуха - Меседа - Тюлюк“ на участке “Первуха - Меседа“.

3. Обязать Главное управление дорожного хозяйства администрации Челябинской области (Ванунц Р.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Юрюзанскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Согрина А.В.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН