Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 26.04.2011 N 24/6 “О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.09.2003 N 28/8 “Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества в городе Челябинске“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2011 г. N 24/6

О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

от 09.09.2003 N 28/8 “Об утверждении Порядка приватизации

муниципального имущества в городе Челябинске“

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2011 года N 71 “Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам приватизации государственного и муниципального
имущества“ Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 09.09.2003 N 28/8 “Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества в городе Челябинске“ следующие изменения:

1) пункт 13 изложить в следующей редакции:

“13. Утвержденный прогнозный план публикуется в официальном печатном издании и размещается на официальном сайте Администрации города Челябинска в течение 15 дней со дня утверждения.“;

2) подпункт 1) пункта 20 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

“Срок и порядок оплаты приватизируемого муниципального имущества определяется договором купли-продажи. Срок оплаты по договору купли-продажи не должен превышать 30 рабочих дней со дня заключения договора.“;

3) подпункт 4) пункта 20 исключить;

4) пункт 22 изложить в следующей редакции:

“22. Информация о приватизации муниципального имущества публикуется в официальном печатном издании и размещается на официальном сайте Администрации города Челябинска в сроки, установленные законодательством Российской Федерации о приватизации.“.

2. Внести настоящее решение Челябинской городской Думы в раздел 4 “Собственность города“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска С.Н. Мануйлова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

(Председатель городской Думы)

С.И.МОШАРОВ