Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 14.04.2011 N 9/64 “Об установлении тарифа на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении, осуществляемые ИП Русаковым Л.А. на территории Каслинского муниципального района“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 г. N 9/64

Об установлении тарифа на услуги по перевозке пассажиров

автомобильным транспортом в городском сообщении,

осуществляемые ИП Русаковым Л.А.

на территории Каслинского муниципального района

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Постановлением Губернатора Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477 “Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 14 апреля 2011 года N 9 Государственный комитет “Единый тарифный орган
Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 15 апреля 2011 года тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении, осуществляемые ИП Русаковым Л.А. на территории Каслинского муниципального района, в размере 12,00 руб. за 1 поездку (НДС не предусмотрен).

2. Признать утратившим силу с 15 апреля 2011 года Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 24 сентября 2009 года N 31/18 “Об утверждении тарифа на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Русаковым Леонидом Александровичем Каслинского городского поселения“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ