Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Челябинска от 13.04.2011 N 76-п “О предоставлении отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2011 г. N 76-п

О предоставлении отчета о численности работающих

и забронированных граждан, пребывающих в запасе

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26.02.1997 N 31-ФЗ “О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации“, статьями 83, 84, 87 Инструкции по бронированию граждан, пребывающих в запасе, утвержденной Постановлением Межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе от 22 декабря 1999 года N 144 в части предоставления сведений о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главам администраций районов в городе обеспечить своевременное представление ежегодных отчетов о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе, и работающих в
организациях, расположенных на территории района, в Мобилизационный отдел Администрации города по состоянию на 31 декабря отчетного года.

2. Руководителям организаций, расположенных на территории города, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, ежегодно в срок до 1 декабря отчетного года, представлять отчет “О численности работающих и забронированных граждан“ (форма N 6) и карточку учета организации (форма N 18) в администрации и отделы военного комиссариата Челябинской области районов в городе, по месту регистрации организации в налоговых органах.

3. Начальнику Управления по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкиной Н.Н.) опубликовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Признать утратившим силу Постановление Главы города Челябинска от 11.10.2007 N 352-п “О предоставлении отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе“.

5. Внести настоящее Постановление в раздел 10 “Законность и общественная безопасность“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава Администрации

города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ