Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 25.02.2011 N 29 “О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества, утвержденное решением Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа от 18.09.2006 N 61“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

второе заседание

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2011 г. N 29

О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду

муниципального имущества, утвержденное решением

Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа

от 18.09.2006 N 61

Рассмотрев обращение Управления экономических, имущественных и земельных отношений, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества, утвержденное решением Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа от 18.09.2006 N 61, следующие изменения:

1.1. В подпункте 5.6 установить коэффициент типа деятельности арендатора, осуществляющего деятельность по обслуживанию и эксплуатации объектов газоснабжения, равным 0,2.

2. Опубликовать настоящее решение
в газете “Усть-Катавская неделя“.

3. Организацию исполнения данного решения возложить на заместителя главы Усть-Катавского городского округа - начальника Управления экономических, имущественных и земельных отношений.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по законодательству, местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью Я.В. Гриновского.

Глава Усть-Катавского

городского округа

Челябинской области

Э.В.АЛФЕРОВ