Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.02.2011 N 46 “О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2011 году“

Вступил в силу с 3 февраля 2011 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2011 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2011 г. N 46

О проведении государственного технического осмотра

тракторов, самоходных дорожно-строительных

и иных машин и прицепов к ним в 2011 году

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2002 г. N 117 “О порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Министерству сельского хозяйства Челябинской области (Феклин И.Е.) организовать и провести государственный технический
осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (далее именуются - машины), зарегистрированных в установленном порядке органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Челябинской области, принадлежащих юридическим лицам независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также физическим лицам, в период с 1 февраля по 31 августа 2011 года, а машин сезонного (кратковременного) использования - перед началом каждого вида работ, но не позднее чем за 15 дней до их начала.

В агропромышленном комплексе технический осмотр машин провести с 1 февраля по 30 июня 2011 года, кроме машин сезонного (кратковременного) использования.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Челябинской области оказать содействие главным государственным инженерам-инспекторам управления Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Челябинской области в подготовке и проведении государственного технического осмотра самоходных машин и других видов техники.

3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Федечкин Д.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Комякова С.Л.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2011 года.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

С.Л.КОМЯКОВ