Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26.01.2011 N 215-МО “Об утверждении платы за проезд в автобусах городских маршрутов“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2011 г. N 215-МО

Об утверждении платы за проезд

в автобусах городских маршрутов

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования “Копейский городской округ“ Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области

РЕШАЕТ:

1. Установить с 1 февраля 2011 года плату за проезд пассажиров и провоз 1 места багажа в автобусах городских маршрутов в размере 12 рублей.

2. Заместителю главы администрации Копейского городского округа по вопросам градостроительства, экономического развития и инвестиций Б.П. Уткину, директору МУП “Копейское пассажирское автопредприятие“ И.Н. Петяку обеспечить исполнение принятого решения.

3. Решение Собрания депутатов Копейского городского округа от
28.05.2008 N 144-МО “Об утверждении платы за проезд в автобусах городских маршрутов“ отменить.

4. Настоящее решение подлежит публикации в газете “Копейский рабочий“ и размещению на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам городского хозяйства и землепользования (Сединкин Н.А.).

Глава Копейского

городского округа

Челябинской области

М.П.КОНАРЕВ