Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.01.2011 N 17 “О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 21.07.2010 г. N 185“

Вступил в силу с 21 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2011 г. N 17

О внесении изменений в постановление Губернатора

Челябинской области от 21.07.2010 г. N 185

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Федерального закона “О закрытом административно-территориальном образовании“, статьей 6.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области, утвержденное постановлением Губернатора Челябинской области от 21.07.2010 г. N 185 “Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области“ (с изменениями от 21.10.2010 г.), следующие изменения:

1) пункт 11 раздела III дополнить подпунктами 39-1, 88-1 следующего содержания:

“39-1)
согласование решений органов местного самоуправления закрытого административно-территориального образования об участии граждан, не проживающих постоянно на территории закрытого административно-территориального образования, и юридических лиц, не расположенных и не зарегистрированных на территории закрытого административно-территориального образования, в приватизации недвижимого имущества, являющегося государственной или муниципальной собственностью и находящегося на территории закрытого административно-территориального образования, и совершении сделок с ним;“;

“88-1) осуществление функций уполномоченного органа по организации проведения в Челябинской области государственной экспертизы проектов документов территориального планирования, государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, за исключением указанных в пунктах 5 и 5.1 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации государственной экспертизы проектов документов территориального планирования Российской Федерации, государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий;“;

2) пункт 14 раздела V изложить в следующей редакции:

“14. Минпром возглавляет Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области (далее именуется - Министр), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Челябинской области.

При передаче Минпрому осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, кандидатура на должность Министра подлежит согласованию с федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативному регулированию в соответствующих сферах.“.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Комякова С.Л.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

О.Н.ГРАЧЕВ