Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Сосновского муниципального района Челябинской области от 20.10.2010 N 118 “О внесении изменений в Положение “О кадровом резерве муниципальной службы в Сосновском муниципальном районе“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 20 октября 2010 г. N 118

О внесении изменений в Положение

“О кадровом резерве муниципальной службы

в Сосновском муниципальном районе“

Заслушав доклад руководителя аппарата Панина С.Н., в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 30.05.2007 N 144-ЗО “О регулировании муниципальной службы в Челябинской области“, Собрание депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение “О кадровом резерве муниципальной службы в Сосновском муниципальном районе“, утвержденное решением Собрания депутатов Сосновского муниципального района от 16.12.2009 N 941 следующие изменения:

1.1. Абзац 1 пункта 23 Положения изложить в новой редакции:

“Пополнение Списка кадрового
резерва для замещения вакантных должностей Сосновского муниципального района проводится по мере необходимости. Пересмотр Списка кадрового резерва для замещения вакантных должностей Сосновского муниципального района проводится не реже 1 раза в год“.

1.2. В абзаце 4 пункта 24 Положения после слов “по замещению“ дополнить словами “должности муниципальной службы или“.

2. Контроль исполнения настоящего решения поручить руководителю аппарата администрации района и постоянной комиссии по законности и правопорядку.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене “Сосновская Нива“.

Председатель

Собрания депутатов

Сосновского муниципального района

Челябинской области

Г.М.ШИХАЛЕВА