Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 24.09.2010 N 111 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 29.08.2007 года N 126 “Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Троицка“

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 4 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ТРОИЦКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертый созыв

шестое заседание

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2010 г. N 111

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

города Троицка от 29.08.2007 года N 126 “Об утверждении

Положения о муниципальной службе в органах

местного самоуправления города Троицка“

В целях упорядочения выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Троицка, Собрание депутатов города Троицка

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Троицка, утвержденное решением Собрания депутатов города Троицка от 29.08.2007 N 126, следующие изменения:

- в
приложении “Порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Троицка“:

1) пункт 30 дополнить абзацем следующего содержания:

“В случае отказа муниципального служащего от предложенной для замещения иной должности муниципальной службы, либо от профессиональной переподготовки или повышения квалификации в связи с сокращением должностей муниципальной службы, а также при не предоставлении ему в этих случаях иной должности муниципальной службы право на назначение и выплату пенсии за выслугу лет муниципальному служащему возникает с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло окончание выплаты среднего месячного заработка, на период трудоустройства в соответствии со статьей 178 Трудового кодекса Российской Федерации.“;

2) в пунктах 29, 30, 34 слово “главы“ исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего решения поручить постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике (В.В. Наренков).

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Вперед“.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

Глава города Троицка

Челябинской области

В.А.ЩЕКОТОВ