Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения Чесменского муниципального района Челябинской области от 13.09.2010 N 17 “О внесении изменений в решение от 20.10.2008 г. N 26 “Об установлении земельного налога“

Вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВОУКРАИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 13 сентября 2010 г. N 17

О внесении изменений в решение от 20.10.2008 г.

N 26 “Об установлении земельного налога“

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов,
пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, в целях реализации налоговой политики Чесменского муниципального района

РЕШИЛ:

1. п. 7 изложить в новой редакции:

“Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями уплачивают налог не позднее 15 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом“.

2. Решение опубликовать в газете “Степные зори“

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель

Совета депутатов

Новоукраинского

сельского поселения

Чесменского

муниципального района

Челябинской области

Т.А.БОЙЧЕНКО