Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Челябинска от 06.09.2010 N 271-п “О внесении изменения и дополнения в постановление Главы города Челябинска от 10.02.2009 N 25-п“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2010 г. N 271-п

О внесении изменения и дополнения в постановление

Главы города Челябинска от 10.02.2009 N 25-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством и Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Главы города Челябинска от 10.02.2009 N 25-п “О порядке создания, использования и восполнения резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера на территории города Челябинска“ следующие изменение и дополнение:

1) по всему тексту приложения 1 к Постановлению слова “Глава города“ заменить словами “Глава Администрации города“ в соответствующем падеже;

2) дополнить Постановление пунктом 6-1 следующего содержания:

“6-1. Управлению по связям со средствами
массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее Постановление в официальной печати и разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска“.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее Постановление в официальной печати и разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска.

3. Внести настоящее Постановление в раздел 10 “Законность и общественная безопасность“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации

города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ