Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 02.09.2010 N 16/45 “О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 24.02.2009 N 40/5 “О формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда и содержанию органов местного самоуправления, Избирательной комиссии города Челябинска“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 2 сентября 2010 г. N 16/45

О внесении изменений в решение

Челябинской городской Думы от 24.02.2009 N 40/5

“О формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда

и содержанию органов местного самоуправления,

Избирательной комиссии города Челябинска“

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 24.02.2009 N 40/5 “О формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда и содержанию органов местного самоуправления, Избирательной комиссии города Челябинска“ следующие изменения:

1) абзац 2 подпункта 1.7 пункта
1 изложить в новой редакции: “- для депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, Избирательной комиссии города Челябинска, - решением Челябинской городской Думы от 04.06.2010 N 14/22 “Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы“;

2) в пункте 2 слова “Главе города Челябинска М.В. Юревичу“ заменить словами “Главе Администрации города Челябинска“.

2. Внести настоящее решение Челябинской городской Думы в раздел 2 “Органы и должностные лица городского самоуправления“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по финансам и тарифному регулированию О.Г. Слинькова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (А.М. Севастьянов) и постоянной комиссии Челябинской городской Думы по бюджету и налогам (С.В. Колесник).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

(Председатель городской Думы)

С.И.МОШАРОВ