Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 31.03.2010 N 24 “О внесении изменений в Приложение к решению Собрания депутатов города Снежинска от 22.03.2010 г. N 5 “О постоянных комиссиях Собрания депутатов города Снежинска“ (вместе с “Составом постоянных комиссий Собрания депутатов города Снежинска“)
Вступил в силу с 31 марта 2010 года (пункт 2 данного документа).СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 31 марта 2010 г. N 24
О внесении изменений в Приложение к решению
Собрания депутатов города Снежинска от 22.03.2010 г. N 5
“О постоянных комиссиях Собрания депутатов
города Снежинска“
В соответствии с Положением “О постоянных комиссиях Собрания депутатов города Снежинска“, утвержденным Постановлением Собрания депутатов города Снежинска от 27.04.2005 N 21, руководствуясь статьей 19 Устава муниципального образования “Город Снежинск“, рассмотрев заявления депутатов О.П. Карпова, А.В. Чудиновского, В.Н. Порошина, Собрание депутатов города Снежинска
РЕШАЕТ:
1. Изложить Приложение к решению Собрания депутатов города Снежинска от 22.03.2010 N 5 “О постоянных комиссиях Собрания депутатов города Снежинска“ в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.
Глава города Снежинска
Челябинской области
М.Е.ЖЕЛЕЗНОВ
Приложение
к решению
Собрания депутатов
города Снежинска
Челябинской области
от 22 марта 2010 г. N 5
(с изменениями
от 31 марта 2010 г. N 24)
Состав
постоянных комиссий Собрания депутатов города Снежинска
1. Комиссия по бюджету и экономике:
1) Тимошенков Анатолий Николаевич, председатель комиссии;
2) Бачинина Екатерина Александровна;
3) Ежов Михаил Николаевич;
4) Кофанов Антон Иванович;
5) Миловидова Ирина Вячеславовна;
6) Овсянникова Валентина Павловна;
7) Порошин Вадим Николаевич;
8) Трапезникова Галина Викторовна;
9) Шаров Владимир Михайлович;
10) Ячевская Елена Рафаильевна.
2. Комиссия по промышленности и городскому хозяйству:
1) Вылегжаника Елена Александровна, председатель комиссии;
2) Бачинина Екатерина Александровна;
3) Годенкова Марина Николаевна;
4) Канов Михаил Александрович;
5) Подзоров Сергей Николаевич;
6) Савельева Надежда Евгеньевна;
7) Супрун Александр Викторович;
8) Сычев Андрей Михайлович;
9) Шарыгин Денис Александрович;
10) Ярулин Сергей Фаатович.
3. Комиссия по социальным вопросам:
1) Балашова Инесса Адольфовна, председатель комиссии;
2) Годенкова Марина Николаевна;
3) Дедков Вячеслав Анатольевич;
4) Канов Михаил Александрович;
5) Карпов Олег Павлович;
6) Мунасилов Зинур Закареевич;
7) Овсянникова Валентина Павловна;
8) Чудиновский Александр Васильевич;
9) Ячевская Елена Рафаильевна.
4. Комиссия по организационным и правовым вопросам:
1) Карпов Олег Павлович, председатель комиссии;
2) Головин Алексей Валерьевич;
3) Порошин Вадим Николаевич;
4) Сычев Андрей Михайлович;
5) Чудиновский Александр Васильевич;
6) Шаров Владимир Михайлович.