Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 18.02.2010 N 29-П “О Порядке определения объема и предоставления в 2010 году субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации “Большой Урал“ (вместе с “Порядком определения объема и предоставления в 2010 году субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации “Большой Урал“)

Вступил в силу с 18 февраля 2010 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2010 г. N 29-П

О Порядке определения объема и предоставления в 2010 году

субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной

ассоциации экономического взаимодействия субъектов

Российской Федерации “Большой Урал“

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом “Об общих принципах организации и деятельности ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и предоставления в 2010 году субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации “Большой Урал“.

2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Поддубная М.В.) опубликовать настоящее постановление
в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Клепова Ю.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН

Утвержден

постановлением

Правительства

Челябинской области

от 18 февраля 2010 г. N 29-П

Порядок

определения объема и предоставления в 2010 году субсидии

некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации

экономического взаимодействия субъектов

Российской Федерации “Большой Урал“

1. Настоящий Порядок определения объема и предоставления в 2010 году субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации “Большой Урал“ (далее именуется - субсидия) разработан в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 17 декабря 1999 года N 211-ФЗ “Об общих принципах организации и деятельности ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации“ и устанавливает правила предоставления в 2010 году из областного бюджета субсидии некоммерческой организации - Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации “Большой Урал“ (далее именуется - Ассоциация).

2. Субсидия предоставляется Ассоциации в объеме, определенном исходя из численности населения, проживающего на территории Челябинской области, утвержденной в прогнозе социально-экономического развития Челябинской области на 2010 год, из расчета один рубль на одного жителя Челябинской области.

3. Основанием для перечисления субсидии является договор о предоставлении субсидии (далее именуется - договор), заключенный между Правительством Челябинской области и Ассоциацией.

4. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном законодательством порядке, Министерству экономического развития Челябинской области на 2010 год (далее именуется - Минэкономразвития) на осуществление деятельности в соответствии с Уставом Ассоциации.

5. Ассоциация в соответствии с заключенным договором ежеквартально, не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Минэкономразвития отчет, подтверждающий целевое использование субсидии.

6. Контроль за целевым
использованием субсидии осуществляет Минэкономразвития.

7. Ассоциация в соответствии с действующим законодательством несет ответственность за нецелевое использование бюджетных средств, а также за несвоевременное предоставление отчетности об использовании субсидии, предоставленной из областного бюджета.

Первый заместитель

Губернатора

Челябинской области

В.Н.ДЯТЛОВ