Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 29.07.2010 N 70 “О внесении изменения в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 27 марта 2008 г. N 67 “Об утверждении Положения о квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, предъявляемых для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кыштымского городского округа“

Вступил в силу с 29 июля 2010 года (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2010 г. N 70

О внесении изменения в решение Собрания депутатов

Кыштымского городского округа от 27 марта 2008 г. N 67

“Об утверждении Положения о квалификационных требованиях

к уровню профессионального образования, стажу муниципальной

службы (государственной службы) или стажу работы

по специальности, профессиональным знаниям и навыкам,

предъявляемых для замещения должностей муниципальной службы

в органах местного самоуправления

Кыштымского городского округа“

На основании пункта 1 части 3 статьи 6 Закона Челябинской области от 30 мая 2007 года N 144-ЗО (в редакции Закона Челябинской области от 27.05.2010 N 588-ЗО) “О регулировании муниципальной службы в Челябинской области“
Собрание депутатов Кыштымского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение о квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, предъявляемых для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кыштымского городского округа, утвержденное решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 27 марта 2008 г. N 67, следующее изменение:

в подпунктах 1 и 2 пункта 2 слова “одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет“ заменить словами “трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет“.

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Собрания депутатов Кыштымского городского округа (председатель Чернышов А.Н.).

Глава Кыштымского

городского округа

Челябинской области

Л.А.ШЕБОЛАЕВА