Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 29.06.2010 N 15/16 “Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска“

Вступил в силу с 1 августа 2010 года (пункт 6 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 29 июня 2010 г. N 15/16

Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного

предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу

твердых бытовых отходов из индивидуального

жилищного фонда города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Установить тариф на услугу муниципального унитарного предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска в размере 23,72 руб. (с НДС) с одного человека в месяц.

2. Признать утратившим
силу решение Челябинской городской Думы от 21.04.2009 N 2/15 “Об установлении тарифа на услуги муниципального унитарного предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска“.

3. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 7 “Управление городским хозяйством“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города по финансам и тарифному регулированию О.Г. Слинькова.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников); по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 августа 2010 года.

Глава города Челябинска

(Председатель городской Думы)

С.И.МОШАРОВ