Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 04.06.2010 N 14/10 “О приобретении в муниципальную собственность города Челябинска объекта недвижимости“

Вступил в силу с 4 июня 2010 года (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 4 июня 2010 г. N 14/10

О приобретении в муниципальную собственность

города Челябинска объекта недвижимости

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Разрешить Администрации города приобрести в муниципальную собственность города Челябинска для размещения служб Управления дорожного хозяйства Администрации города нежилое помещение N 3 по ул. Каслинской, 5-а, по общей стоимости 3000000,0 (Три миллиона) рублей.

2. Внести настоящее решение в раздел 4 “Собственность города“ нормативной правовой базы местного самоуправления города
Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска и заместителя Главы Администрации города по финансам и тарифному регулированию.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Челябинска

(Председатель городской Думы)

С.И.МОШАРОВ