Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 15.12.2009 N 9/23 “О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 26.05.2009 N 3/22 “Об учреждении Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска и утверждении Положения о нем“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2009 г. N 9/23

О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

от 26.05.2009 N 3/22 “Об учреждении Управления

по торговле и услугам Администрации города Челябинска

и утверждении Положения о нем“

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 26.05.2009 N 3/22 “Об учреждении Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска и утверждении Положения о нем“ следующее изменение:

подпункт 24
пункта 10 раздела III изложить в следующей редакции:

“24) организует мероприятия по взаимодействию с органами, на которые в соответствии с действующим законодательством возложены контрольные (надзорные) функции по вопросам соблюдения правил торговли, общественного питания, бытовых услуг, качества и безопасности товаров народного потребления на предприятиях торговли, общественного питания, бытовых услуг независимо от формы собственности;“.

2. Внести настоящее решение в раздел 2 “Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономическому развитию П.Н. Конарева.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ