Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Юрюзанского городского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области от 28.10.2009 N 522 “О внесении дополнений в положение “О правилах благоустройства на территории муниципального образования город Юрюзань и контроле над ним“ (вместе с “Изменениями и дополнениями к положению “О правилах благоустройства на территории муниципального образования город Юрюзань и контроле над ним“ от 25 апреля 2007 г. N 252“)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЮРЮЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2009 г. N 522

О внесении дополнений в положение

“О правилах благоустройства на территории муниципального

образования город Юрюзань и контроле над ним“

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления“, Уставом Юрюзанского городского поселения и в соответствии с положением “О правилах благоустройства на территории муниципального образования город Юрюзань и контроле над ним“ от 25 апреля 2007 г. N 252, Совет депутатов Юрюзанского городского поселения

РЕШАЕТ:

1. Принять прилагаемые дополнения к положению “О правилах благоустройства на территории муниципального образования город Юрюзань и контроле над ним“ от 25 апреля 2007 г. N 252.

2. Опубликовать
данное решение в газете “Авангард“.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на директора МУ “КГХ“.

Глава Юрюзанского

городского поселения

Катав-Ивановского

муниципального района

Челябинской области

Н.В.РУДАКОВ

Утверждено

решением

Совета депутатов

Юрюзанского

городского поселения

Катав-Ивановского

муниципального района

Челябинской области

от 28 октября 2009 г. N 522

Изменения и дополнения

к положению “О правилах благоустройства на территории

муниципального образования город Юрюзань и контроле над ним“

от 25 апреля 2007 г. N 252

1. Пункт 20 статьи 1 дополнить подпунктом а):

“а) Гражданам, домовладельцам, предприятиям, учреждениям, организациям независимо от их ведомственной принадлежности, организационно-правовой формы, формы собственности запрещается складирование строительных и иных материалов, различного имущества, бытового и крупногабаритного мусора в местах, обозначенных табличками “Место для мусора с территории кладбища“, кроме организации, осуществляющей деятельность по содержанию территории городских кладбищ“.