Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 02.09.2003 N 771-р “Об участии во 2-й международной специализированной выставке “Природа, охота и охотничьи трофеи“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2003 г. N 771-р

ОБ УЧАСТИИ ВО 2-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ

“ПРИРОДА, ОХОТА И ОХОТНИЧЬИ ТРОФЕИ“

В целях своевременной подготовки и участия в проведении 2-й международной специализированной выставки “Природа, охота и охотничьи трофеи“:

1. Выделить 432000 (четыреста тридцать две тысячи) рублей Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Ямало-Ненецкого автономного округа на проведение мероприятий по отбору, оценке охотничьих трофеев и их отправке на международную специализированную выставку “Природа, охота и охотничьи трофеи“.

2. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) обеспечить финансирование Аппарата Губернатора автономного округа в сумме 432000 (четыреста тридцать две тысячи) рублей за счет средств, предусмотренных в окружном
бюджете на 2003 год по разделу “Прочие расходы“, по подразделу “Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделам“, по виду расхода “Расходы на международные культурные, научные и информационные связи“, согласно прилагаемой смете.

3. Аппарату Губернатора автономного округа (Волкова Л.Д.):

- перечислить выделенную сумму Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Ямало-Ненецкого автономного округа;

- предоставить отчет о целевом использовании денежных средств в Департамент финансов Администрации автономного округа в месячный срок после проведения соответствующих мероприятий.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора автономного округа Бабина Н.А.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ